Сама придумала💪😁 6 25.06.2026 25.06.2026

Мои работы — это не только про "красивенько", а про настроение с изюминкой. Люблю, когда в картине есть второй слой и лёгкая улыбка. Смотрите, удивляйтесь, смейтесь — я только за. И да, если захотите забрать кусочек моего мира — пишите, договоримся;))